Я как-то не очень понимала, что там происходит. Да и люди, живущие в Москве вне районов обстрела, тоже как-то не очень волновались... Я сужу по своим телефонным разговорам с Москвой в то время.
Помню, инфа в новостях даже смешила, типа "в Белом Доме депутаты провели концерт своими силами, в котором хором исполнили песни советских композиторов ( и далее шел список песен)".
А потом, вместо сборов на концерт Пугачевой, я сидела и пялилась в экран ТВ, где СNN в прямом эфире показывало обстрелы. Звонила в Москву и передавала о том, что у них твориться под боком.
Больше всего удивила толпа зевак, пришедших поглазеть на стрельбу...
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС МОСКВИЧАМ:
Я как- то проходила к метро Баррикадная через дворы. Т.е. места, где все и происходило. Так там, прямо во дворе жилого дома, рядом с детской площадкой - две или три "могилы"... По крайней мере, выглядят именно как типичные могилы.
ЭТО ЧТО?!?