Мне аж поплохело на минуточку. Надо сказать, что после аварии у меня как-то резко испортилось зрение. И я стала очкариком на полную ставку. Но, думала, голова не очень повредилась... А тут такая напасть!
Вернулась к ТВ в других очках, надеясь, что сильные линзы уж помогут мне прочтитать и понять значение надписей.
Ну чо, дружочки, сильные очки действительно помогли: МОЙ ТВ РАБОТАЛ НА ИСПАНОЯЗЫЧНОМ КАНАЛЕ!!! И смех, и грех.
А глазами надо срочно заняться! Но все времени не было к офтальмологу попасть: то спала днями на обезболевающих, то корона с карантином. Вот и покупала китайское дерьмо в упаковках по три штуки за $20.00. Покупала от 1.25 до 1.75 - мои глаза регируют на разную активность по-разному. Только все мои очки одного дизайна! И у них моментально стирается номер с дужки. Так что, это у меня еще то ежедневное развлечение- "найди правильные линзы". И почему-то все, кроме одной пары 1.25 пропали! Испарились!
Оттого есть у меня вопрос к очкарикам: при таком разбросе зрения, КАК ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ОЧКИ (чтоб и ТВ смотреть на расстоянии, и читать книги с мелким текстом) ?